Владимир Гаврилов

Сколько раз можно делать калибровку батареи на андроид телефоне ?

Наташа Кулешова

Да хоть каждый день делай, пока не надоест. Однако чудес не бывает. Прироста работы в разы не получится, в лучшем случае процентов на 10-15. ну а вообще достаточно сделать калибровку один раз после прошивки.

Татьяна Шаповалова

Ограничений на этот счет нет, но лучше делать это только по необходимости.