Дима Сидонов

что делать, если индикатор батареи на телефоне показывает севшую батарею в то время как она полная. Телефон NOKIA x2.00

Алексей Иванов

На морозе это нормально, а в ином случае - см. ответ выше.

Елизавета Тальте

если любую так показывает то с телефоном что то не так, если только одну и другую не проверяли то вероятно что сама батарея вышла из строя, обычно подобные фокусы выдают испорченные и некачественные батарейки

Лида Юмашева

Перепрошить телефон. У Нокии для этого программа Nokia PC Suite. Вы уверены, что батарея полная? Может, аккумулятор менять пора?