Алёна Свиридова

почему не вкл телефон андроид

90 % зарядки было когда я поставила на блокировку он не включается

LG l9 телефон

телефон вообще не включается!!

Оля Трохинина

Может он разряжен...

Эдуард Волков

Перезагрузи, вынь и засунь батарею. Или хотя-бы скажи что за телефон. Подробности нужны, экстрасенсы как правило в технике не бум бум

Степан

в некоторых телефонах срабатывает одновременное нажатие двух кнопок. У самсунга это вкл и + громкость, на вашем еще какие нибудь. Держите секунд 10. ну это если не совсем полетел, конечно