ЕС
Екатерина Степченкова

какой телефон в системе андроид самый лучший и почему?



хотелось бы знать почему вы так считаете

Дмитрий
Дмитрий

На этот момент LG G2.

НЛ
Никита Лутаев

Такое качество как - "Лучший", или понятие - "Идеал", определяется индивидуально. Кому то не нужна камера, или сенсорный телефон и для него, старая Нокие - самый лучший телефон. Другому не нравится встроенное приложение и он считает хороший телефон - *овном. Если Вам этого не достаточно, ищите в поисковиках Топ айндройд смартфонов и любуйтесь оценками, полученные определенным кругом лиц, или голосованием, % продаж и т. д.

Популярный, не значит - лучший. Лучшее - является лучшим, индивидуально для Вас. Иначе Вы живете по шаблону, и Ваши вкусы - определяет общество.

АЧ
Алексей Чвоков

Лучше всего покупать флагманы мировых производителей смартфонов У Самсунга это Samsung Galaxy S4 и Samsung Galaxy Note 3 у LG это LG G2 У НТС - HTC One у СОНИ - Sony Xperia Z1 Эти смартфоны являются самыми передовыми аппаратами на андроиде на сегоднешний день Что лично вам понравится зависит от вашего вкуса и предпочтений По начинке с моей точки зрения самыми лучшими являются Samsung Galaxy Note 3 и LG G2 У Самсунга экран по больше и есть стилус но и LG Тоже по своему хорош Желаю удачной покупки

ММ
Максим Мухамедзянов

Мне кажется, что лучше samsung или HTC. Они работают лучше всего....

ДМ
Денис Москалёв

В данный момент к этому показателю близко подошла Motorola MOTO X. Даже сборка её не в Китае, а в США.

Андрей
Андрей

Павел - +100.
далеко не всегда "лучший" и "флагман" суть синонимы. как пример - модельный ряд htc предыдущей линейки one, в котором флагман one x не имел популярности и по цене скатился до "середнячка" one s, а вот "середнячок" почему-то фактически лучшим оказался.
кстати, фраза "Даже сборка её не в Китае, а в США" у vadim откровенно насмешила. маркетинг рулит, за фразу "Сделано в США" лох выложит дополнительно лаве (лох не мамонт, он не вымрет... ) , а вот разницы я откровенно не вижу. понты, понты.. .а пофиг, что чисто китайские бренды по цене (ниже) и качеству (зачастую выше) уже начинают активно "иметь" именитых"?

ТК
Татьяна Корягина

Принципиально всегда выбираю телефон от Sony, просто потому что Sony делают хорошую начинку, дополнительные приложения, и просто красивые они.
Но я согласна с тем, что это индивидуально все, у каждого свои запросы и потребности.

Похожие вопросы
посоветуйте не очеь дорогой телефон на системе андроид !
Какая самая лучшая марка телефона?
Какой самый лучший телефон для игр
Какой самый лучший сенсорный телефон?
Какой самый хороший телефон на андроиде?
Как вы думаете, какой телефон (андроид) Sony самый лучший и по цене не сильно дорогой?
Как вы думаете, какой телефон (андроид) СОНИ самый лучший и по цене не сильно дорогой???
какой самый лучший телефон андроид
самая лучшая телефонная марка
Какой самый лучший телефон для игр.