Екатерина Степченкова

какой телефон в системе андроид самый лучший и почему?

хотелось бы знать почему вы так считаете

Дмитрий

На этот момент LG G2.

Никита Лутаев

Такое качество как - "Лучший", или понятие - "Идеал", определяется индивидуально. Кому то не нужна камера, или сенсорный телефон и для него, старая Нокие - самый лучший телефон. Другому не нравится встроенное приложение и он считает хороший телефон - *овном. Если Вам этого не достаточно, ищите в поисковиках Топ айндройд смартфонов и любуйтесь оценками, полученные определенным кругом лиц, или голосованием, % продаж и т. д.

Популярный, не значит - лучший. Лучшее - является лучшим, индивидуально для Вас. Иначе Вы живете по шаблону, и Ваши вкусы - определяет общество.

Алексей Чвоков

Лучше всего покупать флагманы мировых производителей смартфонов У Самсунга это Samsung Galaxy S4 и Samsung Galaxy Note 3 у LG это LG G2 У НТС - HTC One у СОНИ - Sony Xperia Z1 Эти смартфоны являются самыми передовыми аппаратами на андроиде на сегоднешний день Что лично вам понравится зависит от вашего вкуса и предпочтений По начинке с моей точки зрения самыми лучшими являются Samsung Galaxy Note 3 и LG G2 У Самсунга экран по больше и есть стилус но и LG Тоже по своему хорош Желаю удачной покупки

Максим Мухамедзянов

Мне кажется, что лучше samsung или HTC. Они работают лучше всего....

Денис Москалёв

В данный момент к этому показателю близко подошла Motorola MOTO X. Даже сборка её не в Китае, а в США.

Андрей

Павел - +100.
далеко не всегда "лучший" и "флагман" суть синонимы. как пример - модельный ряд htc предыдущей линейки one, в котором флагман one x не имел популярности и по цене скатился до "середнячка" one s, а вот "середнячок" почему-то фактически лучшим оказался.
кстати, фраза "Даже сборка её не в Китае, а в США" у vadim откровенно насмешила. маркетинг рулит, за фразу "Сделано в США" лох выложит дополнительно лаве (лох не мамонт, он не вымрет... ) , а вот разницы я откровенно не вижу. понты, понты.. .а пофиг, что чисто китайские бренды по цене (ниже) и качеству (зачастую выше) уже начинают активно "иметь" именитых"?

Татьяна Корягина

Принципиально всегда выбираю телефон от Sony, просто потому что Sony делают хорошую начинку, дополнительные приложения, и просто красивые они.
Но я согласна с тем, что это индивидуально все, у каждого свои запросы и потребности.