Мобильные устройства

Люди какой телефон на платформе андроид бы посоветуете и почему

LG Optimus 2X P990: первый в мире двухъядерный смартфон!
Смартфон наделён 4-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 480×800 точек (WVGA), 8-мегапиксельной камерой с функцией записи Full HD-видео, модулями Wi-Fi, Bluetooth и GPS, 8-гигабайтным флеш-накопителем, слотом для карт памяти формата MicroSD/MicroSDHC ёмкостью до 32 Гб, лицевой камерой для видеозвонков, гироскопом, акселерометром и разъёмом HDMI для подключения к телевизорам «высокой чёткости» .

LG Optimus 2X P990 это

Двухъядерный процессор. В Nvidia Tegra 2 первый в мире двухядерный процессор с Symmetrical Multi-processing (SMP). Последнее прирост при отображении веб-страниц до 100%, выше скорость обработки действий пользователя в целом по интерфейсу, плюс более эффективную работу многозадачности.

Оптимизирована работа с интернетом. Тут первый в мире процессор, поддерживающий графическое ускорение Adobe Flash аппаратно. Другими словами Flash теперь грузит не центральный процессор (CPU), а графический (GPU). Это сказывается как на быстродействии, так и на энергопотреблении.

Улучшены игровые возможности. Мобильный графический процессор GeForce предоставляет отличные возможности для разработчиков игр. Причем, здесь речь не только о производительности, но и о эксклюзивном контенте для Tegra, в котором реализован потенциал этого самого Geforce.

Технические характеристики
Форм-фактор моноблок
Операционная система Android 2.2
Процессор Tegra 2, 1024 МГц
Объем пзу 8 Гб
Карты памяти microSD
Макс. объем карт памяти 32 Гб
Экран 4" TFT
Кол-во цветов 16 млн.
Разрешение 480x800 Пикс
Сенсорный экран да
Bluetooth Есть
Wi-fi Есть
Usb Есть
Gps-модуль Есть
Стандарты связи GSM 850, 900, 1800, 1900
E-mail Есть
Gprs Есть
Edge Есть
Wap Есть
Hsdpa Есть
Поддержка аудио AAC, AAC+, MP3
Поддержка видео MPEG4
Fm-тюнер Есть
Java Есть
Встроенный динамик Есть
Хард-кнопки Есть
Mp3 на звонке Есть
Виброзвонок Есть
Громкая связь Есть
Камера 8 Мпикс
Календарь Есть
Калькулятор Есть
Конвертер валют Есть
Секундомер Есть
Будильник Есть
Диктофон Есть
Видеовыход Есть
Разъем для наушников 3.5 мм
Тип аккумулятора Li-Ion
Емкость 1500 мАч
Зарядное устройство Есть
Размеры 6.32 х 12.39 х 1.09 см
Вес 139 г
Цвет черный

Дополнительная информация
вторая камера для видеотелефонии: 1.3 Мпикс
Денис Смольников
Лучший ответ
Motorola Milestone.
Потому что. . да почитай форумы технических спецов ))

И 99 процентов советуют то, что видели на картинке или на витрине.
Что советовать то, что еще не продается, хорош потому, что так написали, и как хорошо по написанному экспертом себя выставлять. Так, может, лучше уж Муртазина тогда почитать?
Или высказывать, исключительно, свое мнение о том, что имеете. Именно сами, а не третья подруга четвертой жены дочки двоюродной тещи имеет такой телефон, и довольна-недовольна
Еще бы цену указали. Из топовых 2х ядерные, бренд без разницы, что по дизайну понравится, качество держат все, это не бракодельная нокиа. По средней цене моторола миелстоун-этот вообще зверь за свою цену с выдвижной кверти, утопил я его млять, я его еще за 17 покупал, сейчас дешевле стоит, если в магазинах нет зайдите на сайт мотороллы там есть, до 12 лучший это самсунг галакси айс s5830,до 10 это лджи p500 оптимус ван, до 7000 http://www.youtube.com/watch?v=842XuVgDl0E&feature=player_embedded такой китайский коммуникатор на андроиде 2.2 на 2 симкарты.
Ширин Замиров
Xperia Neo (продажи начнутся в начале июня по цене 18-19т. )
Incredible S
Sensation
Артур Бабалян
Только HTC !!!
Kenan Omerov
не берите 2-х ядерный! аккумулятор за пол дня посадите при минимуме использования телефона!!!!
ЛГ двухядерный конечно хорош, да и Самсунг Гелакси 2 не хуже (а то и лучше) . Но есть минус- цены. 25 000 и 32 000 рублей соответственно. А присмотреться к Моторола Милстон действительно стоит, стильный, с металлом в корпусе да еще и слайдер, да все счастье за 15 000!
Ulugbek Mahmudov
HTC desire S
если тебе важно качество сборки аппарата и его материалы то только бери htc ну добустим htc десайр HD, они очень хорошо собраны не то что эти пластмаски лыжи и самсунги . а начинка все равно у всех почти идентична. эти два ядра сейчас не к чему . чисто понты и трата лишних денег
Mei Marco
Wileyfox spark бери хороший телефон за свою цену 5-6 тысяч
Самсунг гэлакси