Мне 16, поднакопила с подработки рисования.
Порыскала по сайтам, но толком ничего не приглянулось.
Хотела бы услышать отзывы владельцев HTC, Samsung или Lenovo.
Требуется не слишком большой смартфон, с хорошим дисплеем, удобный в руке, имеющий годные проигрыватель и динамики, а так же не тупящий, с большой батареей, чтобы хватало на долго.
Прощу прощения за ошибки.
Мобильные устройства
Какой телефон в приделах 15~17-ти тысяч на платформе Андроид вы бы посоветовали?
1) samsun A5, 2) Lenovo s90, 3) HTC Desire 816G
еще останутся деньги на приобретение аксессуаров
из этих 3, я за samsung
Lenovo - производительные только аппараты дороже. Хотя S90-A как раз в тему.
Дальше, сейчас цена уже давненько разная у Samsung Galaxy S4, да, смотрите в магазинах. Везде разная цена + -Еще Samsung Galaxy J7.
HTC Desire 816
А теперь от себя.
Хорошие динамики и качественный звук - это у HTC. Тут без вопросов.
Насчет удобства: У всех руки разные, и поэтому никто вам не скажет, какой вам будет удобнее, уж под себя подбирайте.
Так, нынешние смартфоны жрут заряд вполне хорошо, много мощных аппаратов, поэтому да.
Именно за эту цену прям долгожителей заряда - просто нет.
Еще предложу ASUS ZenFone 2 (ZE550ML). Очень хороший аппарат, в этой цене, да и среди таких же. Производительный и вполне надежный.
В принципе, и все.
HTC Desire 816
А теперь от себя.
В принципе, и все.
Sony XPERIA™ Z1
Google Nexus 5
Nodirjon Giyosov
А из компаний, которые представлены в описании вопроса?
мне лично lenovo а5000 нравится 4 ядра 1 гиг пямяти 8 гигов внутренней, держит 7-12 дней, непрерывно играть больше суток
я бы взял htc desire 816 или samsung s4
Nodirjon Giyosov
Samsung s4 был, не радовал, сейчас владелица s5mini
HTC и Lenovo одни из самых частых пациентов в мастерской. Samsung редко косячит с железом. Сам пользуюсь Sony Xperia z1 аппарат надёжный, хоть не без недостатков. Насчёт размера не стоит брать маленький, к лопатам быстро привыкаешь, к тому же сейчас выходят такие причиндалы как Google carboard, и ему подобные ему (см. очки виртуальной реальности), что неплохо и дёшево заменяют дорогущие окулус рифт, а маленький смарт к ним не подойдёт. Стоит отдельно удилить внимание влагостойким телефонам т. к. частой причиной поломки является попадание влаги в телефон ( не только по причине прямого попадания воды). На счёт батареи любой андроид при активном использовании придётся заряжать раз в сутки, кроме Филипсов.
Elaman Kazhiakbarov
И еще Nexus . Его заряжать тоже особо не надо, мне хватает на 4-5 суток в режиме звонков и sms.
Если уж игры поиграть, то до 9 часов использования.
Интернета 4g не выключая весь день, хватает на 5 часов.
В принципе, вполне хороший показатель.
А за Z1 плюс. Хороший аппарат.
В принципе, вполне хороший показатель.
А за Z1 плюс. Хороший аппарат.
Nodirjon Giyosov
Маленький беру из-за размера рук >.>
Большие очень сложно держать :0
Такими вещами, как очки вер. р. не интересуюсь.
Большие очень сложно держать :0
Sony охренительные телефоны делают, поищи среди них.
Nodirjon Giyosov
Не люблю их марку, опыт обращения был и не особо радостный.
Ксиаоми
Nodirjon Giyosov
Никогда не слышала.
Можно подробней?