Мобильные устройства

Мне нужен новый телефон на системе андроид. Подскажите самую лучшую фирму, пожалуйста

Зависит от бюджета. Любой дорогой телефон будет хорошим, в то время как почти каждый первый из бюджетного сегмента будет низкого качества. Если имеете ввиду популярные бренды, то: Microsoft, HTC, Samsung, Sony, LG
Костя Малышев
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Имею в виду популярные бренды :D Из выше перечисленных всё-таки какой лучше?
Meizu MX4 Pro 64Gb 4G LTE Gold золотой телефон
4G LTE,3G WCDMA,
Алексей Папаян
мейзу мх4. пока самый крутой. оне плюс оне бывший фавор. самс с6 эдге по попугаям весьма крут.
Юрий Шейко
Смотря что нужно. Сони очень хороши, но дорогие и технологии не топ. Сейчас китайци в 2 раза дешевле, а по технологиям в хай-энде!!! Да и качество у них вроде хорошее стало.
только не покупай самсунг, очень пожалеешь, откровенно лажовые девайсы кроме ноут4, особенно последнее время.
explay fresh с большим экраном и 4 ядерным процессором. Недорого
Microsoft, samsung, alkatel. Но я больше отдаю предпочтение Microsoft
Omn Omn
Андрей Вертьянов Алкатель -телефон на неделю, самсунь -дорого и качеством не блещет, майкрасофт -вовсе под мобильный виндовс....
Юрий Шейко андроид и мелкомягкие?
Samsung Galaxy S5 Mini
– Версия ОС: Android 4.4.2 (KitKat)
– Процессор: 4 ядра, 1.4 ГГц
– Экран: сенсорный Super AMOLED, 4.5 дюйма, 720 x 1280 пикселей
– Камера: 8 МП с автофокусом и вспышкой
– Память: 16 ГБ + карты памяти microSD до 64 ГБ
– Связь: Wi-Fi, dual-band, Wi-Fi Direct, DLNA, Wi-Fi hotspot, Bluetooth 4.0 с A2DP, microUSB 2.0, инфракрасный порт, навигация GPS с A-GPS и GLONASS
Характеристики Samsung Galaxy S5 Mini полностью соответствуют его цене и году выпуска. Это средних размеров смартфон с качественным 4.5-дюймовым экраном, камерой с 8 МП, которые выдают размер фото 3264 x 2448 пикселов. Камера дополнительно имеет вспышку и автофокус, геотеггинг и тачфокус, режимы HDR и панорамы, снимает видео в высоком качестве 1080p@30fps. Встроенной памяти вам также хватит для хранения своих фото и видео — 16 ГБ в телефоне и плюс до 64 ГБ на карте памяти.
Неизвестно Неизвестно Спасибо за инфу
Илдар Исламов Пожалуйста)
Samsung
живёт долго и быстро привыкаешь