Светлана Пронякина

какие приложения мне нужно удалить на андроид 4 чтобы заряд батареи израсходовался дольше??

Лидия Евдокимова

посомтрите что у вас больше весго отжирает памяти в процессах, кильните их.
посомотрите в поверпанели какие программы больше всего расходуют батарею.
не держите все время включенным wifi\

и поставте автоматичсекий апп киллер.

да прибудет с вами сила.. . тфу - электроэнергия.

Inna Silantyeva

да не какие играй поменьше и все

Алексей Перелетов

не надо ни чё удалять Уменьшите яркость экрана

Юля

те, что реально не нужны... но я сомневаюсь что приложения садят батарею-скорее постоянно включенный WI-FI

Вадим Сопин

Яркость экрана уменьши

Ольга Бибик

Убери яркость и поменьше вид жестов оставь, еще 3G отключи пока инетом не пользуешься