Кирилл Кириллов

Смартфон на какой ОС дольше всего держит заряд?

Равшан Азимов

Говорят что последние айфоны с их обновленной системой ios работают дольше, чем смартфоны с системой Android, Но как по мне, так Android-смартфоны всеравно всегда для меня лучше будут чем айфоны. Ведь зарядку можно каждый день делать, да к тому же я свой Galaxy SIII На одной зарядке могу использовать три дня или как минимум два дня - а этого мне очень хватает. Уж не знаю как там последние версии айфонов, и мне они не интересный а серия Galaxy от Samsung для меня всегда будет оставаться авторитетом.

Станислав Барбашов

Да какая хрен разница, не от системы зависит.

Яна

Все телефоны на ios имеют одинаковый акк так что андроид)

Катя Токарчук

Пр и чём тут ос

Румия

Филипсы долгоиграющие. .
Хотя.. . говорят, что кур доят. . По регламенту - да, а спросил у живой девчонки - сказала, что это чушь...

Наталия Старковская

Сами поняли какой вопрос вы задали?

Настена

Симбиан

Ю*
Юлёк ***

На нашей.

Ольга Яблокова

Возможно iOS но на сто проц сказать не могу смотря какая батарейка