Марина Стененкова

Кто дольше держит заряд - сенсорка или ДАВНЯЯ кнопочная нокиа?)))

Светлана

Смотря в каком режиме работает смартфон. Отключив интернет, геолокацию, уведомления- оставляю лишь звонки и смс Сматр держит заряд больше недели.
При включении всех функций и их активном использовании - больше суток.

Встречный вопрос. Можно ли на древнюю кнопочную нокию использовать как маршрутизатор, навигатор и ещё как видиорегистратор. Одновременно?))))