Анастасия Кулик

Какие приложения в айфоне не расходуют заряд батареи? . Если не знаете, пропустите этот вопрос и отвечайте на следующий

Нинуля Нина

Не запущенные) ) активные в каком то, хоть малом количестве, но будут ее расходовать, с этим не чего не поделать, ведь для их работы требуются какие ни какие вычислительные мощьности

Анна Разорёнова

Приложение "режим ожидания".