Ал
Александр

Как правильно удалять игры и приложения в андроиде 4 ???

К примеру я захотел удалить игру с кэш, достаточно ли запустить: - приложения-все-(найти игру) и просто нажать удалить, удалится при этом кэш? Или существует другой способ?

Олег Иванов

Нажимаешь на дисплей и удерживаешь - удаляешь прямо с экрана, либо стандартно через диспетчер задач. НО. Хвосты все равно останутся. Поэтому нужен Рут и соответствующие программы.