Кристина

Подскажите ХОРОШУЮ И ПРОВЕРЕННУЮ НА ОПЫТЕ программу для экономии заряда на андроид?

Вл
Владимир

эти программы развод, ничего они не экономят... отключите вручную процессы ненужные, чтобы не жрали память и питание... экономия энергии это абсурд

Сергей

Task Killer поможет быстро закрыть ненужные приложения.
Выключите Wi-Fi,интернет и блютуз.

Арсен Ерижоков

не так чтобы супер, но до 20% наверное экономит за счет блокировки всякого хлама во время работы. Лично пользуюсь этой аппликацией