Андрей Галкин

Как Экономить батарею на Андроид? я выключил Bluetooth, GPS, Wi-Fi снизил яркость есть ли ещё другие способы экономить

Я выключил Bluetooth, GPS, Wi-Fi и снизил яркость есть ли ещё другие способы экономить

Виктория Бойкова

Отключи еще все уведомления (обновления прог)

Юлия Кудрявцева

Не включать девайс.

Сергей Ализгаров

Скачать программу, для еще большего снижения яркости. Ну и приложения из фонового режима убирать.

Елена Сереброва

Больше ни как! так как сам по себе смартфон в ОС Android очень жрущая система батареи, от этого ни куда ни деться на смартонах с ОС Andeoid, если на то пошло то iPhone очень хорошо держит заряд даже при использовании функций Интернета, GPS, Wi-Fi и тому подобного )