Ел
Елена

на ноуте Viewsonic VNB-131 где-то глубоко выключил Wi -FI для экономии батареи. Теперь не могу найти и включить.

На кнопку Fn+антенка не реагирует (у меня блютуф и вайфай на одной кнопке). Устройство на компе точно есть (показывал наличие сетей в свое время) . В диспетчере задач не отображается. В Биосе нет такого пункта. Помогите пожалуйста кто может)

Алексей, на этом ноуте нет никаких боковых кнопочек. Я точно помню, что отключил устройство программно (в системе убрал где-то галочку) . И вот где оно теперь, то самое меню не вспомню 😞

сделал так потому, что кнопка сетей всего одна Fn+антенка, она одновременно отключает и WiFi и bluetooth. Такого бы не произошло, если бы адаптеры по отдельности можно было выключить. Блютусом пользуюсь постоянно (мышка) , а WiFi был не нужен, но отключить его отдельно невозможно.

Наталья Гусева

Ищите на корпусе кнопочку или ползунковый переключатель. Внимательно осмотрите бока. Обычно механическое выключение и дает такой эффект.