Николай Шумейко

Сколко можно експлуатировать батарею смартфона

Дмитрий Сахаров

заряжай когда останеться 10% и не отключай пока не зарядиться. В малом использование 6-ть лет, в среднем 4-и года, а в активном 2-а года. если не китаец.

Вадим Сопин

Часа 1.5-2.И она сдохнет

Наталья Макеева

хитрые производители рекомендуют менять батареи раз в полгода) казалось бы, при чем здесь прибыль производителей.. . да ведь?...) ) если серьезно, то Павел Трофимов изложил по существу, ставим Павлу 5))

Владимир Миллер

сколько хотите пожалуйста !

Татьяна

Пока не перестанет нормально держать заряд и/или не вздуется.