Ta
Tatiana

Как разогнать батарею смартфона?

Дмитрий Зубрев

С балкона её. Будет разгоняться со скоростью 9,8 м/с2

Екатерина Петриченко

Аккумуляторы в современных мобильных телефонах, ноутбуках, фотоаппаратах и пр. Не нуждаются в каком либо "разгоне" или "тренировке". Эти понятия были актуальны когда применялись никель-металл-гидридные (NiMH) и Никель-кадмиевый (NiCd) аккумуляторы.
Сейчас в смартфонах применяются литий-ионный аккумуляторы (Li-ion), с завода они приходят с максимальной емкостью, а оптимальные режимы заряда/разряда обеспечивает электроника аккумулятора и телефона.

Ярослав Воронков

ну чем дольше и сильнее ты ее заряжаешь, тем выше у нее будет напряжение на выходе.
это работает с любым аккамулятором.

Наталья Плишешникова

вы не ошиблись с разгоном батареи, разгоняют процессор, бывают случаи что батарею "возбуждают"