Кодиршо Рахматшо

Посоветуйте как разогнать батарею на iPhone(пожалуйста очень срочно)!!

Телефон iPhone 4 (ему две недели) заряжаю его через день, в зависимости от частоты пользования иногда с подзарядками. Полную разрядку делал 2-3 раза, не больше. как можно батарею разогнать потому что держит не так чего хотелось бы ожидать

Sanya

ни как ты её не разгонишь, понизь яркость экрана отключай интернет по не надобности и тогда долго держатся будет