Семакова

Можно ли вытаскивать батарею из смартфона sony xperia zl если она держится на липком составе?

Хочу поменять батарею на телефоне, видел видео (http://www.youtube.com/watch?v=tX_rClLNUU8) где батарею вынимают, но будет ли телефон после этого работать? И если будет, то как не повредив телефон вынуть батарею?
P.s.
Просьба не отвечать очевидностями типо:
1)Иди в мастерскую, там тебе поменяют.
2)выбрасывай тлф, если аккамулятор изношен.

Ан
Анна

Нужно! , Липкий состав, это пот от рук, и его жировые составляющие, это отмывать надо спиртом....