Сергей

Правда что LG устанавливают в свои смартфоны плохие аккумуляторные батареи? или я ошибаюсь

Антуанетта Чернецова

Не знаю как в массе, а меня на Лыже действительно оказалось - Г.

Алексей Кеепер

Ошибаешься. Все Андроид устройства от официальных производителей имеют одинаковые по качеству аккумуляторы. А работоспособность последних зависит непосредственно от железа и ПО смартфонов.

Настя

Неправда. У жены смарт LG, работает 4 дня от одного заряда

Юрий Бабий

Брак возможен у всех, но тот же LG G2 имеет славу одного из самых долго живущих смартов

Ладо Гигиташвили

Мне нравиться батарея .У меня LG-P765 уже год и все прекрасно.