Николай Илюшкин

тормозит интернет на смартфоне LG

мне 15 лет у меня LG L4 II DUAL E445 раньше инет так не тормазил но полтора месяца назад он начал тормазить в начале я конечно подключил не дорогой инет мегафон XS за 210 руб подумал ну ладно не дорогой инет всегда слабый сегодня уже подключил инет M за 395 руб и та же ситуация он захордит в инет очень медлено плей маркет вообще молчу пробывал удалять всякую херню делать хард рестарт полное восстановление андроид не помогло что делать

Екатерина Захарова

Значит дело не в телефоне. А именно в мегафоне. В настройках телефона кстати включил прием 3G?