Кристина

сколько у вас держит батарея смартфона?

у меня такой вопрос-скажите пожалуста какая у вас модель телефона (желательно смартфон), и сколько у вас держится батарейка?
Дело в том что раньше я пользовался lenovo р780 у которого 4000мач и я на 2-3 дня забывал про батарейку... сейчас купил новый смартфон (xiaomi redmi note)у него 5.5 дюймов экран, 1280*720 и батарея 3100...купил его 2 дня назад, все эти дни не вылезаю из него и к вечеру он разряжается примерно до 25-15%....

Светлана Конаховская

сони
если только разговор, дней 5,6
а если поиграть и в инете посидеть, то часов за шесть спалится)

Анна Соколова

Explay N1 Хорошо держит. Я по нему только звоню. Где-то неделю, две держит. Хороший телефон.

Alexandr Yakovlev

LG G2. В день: звонки - где то час в общей сложности, интернет - тоже около часа в 3г, и столько же по вайфай, ну игрушки может минут 30-45, книжку почитать час-полтора. Хватает на 2 дня.

Екатерина Зверева

Philips Xenium - 1 месяц

Наталья Бубнова

неделю где то)))