Ло
Лола

Подскажите пожалуйста. Хочу брать смартфон HTC One V Black. Стоет ли??? А главное сколько батарея держит???

Владимир V!sk@s

Не пользовалась, но судя по тому что батарея 1500 а процессор довольно мощный, то при относительно активном использовании радуйтесь если хватит до вечера ,
так что готовьтесь к тому чтобы таскать с собой зарядку...))