Artem

Сколько держит батарея в ноутбуке?

Выбор между 2мя ноутбуками, ASUS vs. Lenovo.

Но в ASUS батарея на 4700 мАч, а в Lenovo на 4400 мАч. Так что незнаю что взял. В магазине говорят что держит примерно одинаково.

Юлия Науменко

да, разница маленькая. но количество того времени, на котором ноут сможет работать на батарее зависит еще и от тех операций, которые вы будете выполнять на этом компьютере.

Максим Вертипрахов

Зависит от выполняемых задач. Если просто сидеть в интернете с подсветкой на середине, то часа на 3-4 хватит. Если смотреть кино в в HD, то хватит часа на 2.

Светлана Дамиан

примерно одинаково.

Наталья Назарова

Чем мощнее, тем больше энергии потребляет

Эльмир

2 часа

Марина Музыка

Примерно 2 часа

Анна Агеева

если конфигурация у компов одинаковая, то примерно одинаковое время работы будет