Muxammadjon Jalilov

подскажите ноутбук, у которого батарея держится долго

Александр

У мя Тошиба R830-13M заряд держал пока новый был 7 часов. Сейчас 6. Батарея стандартная, но есть в продаже увеличенной емкости в 1.5 раза, но меня жаба душит отдавать за нее 5 Крублей.

Светлана Морозова

любой батарея которого используется постоянно. вначале ее тока надо полностью разрядить и зарядить раза три.

Юрий Матяшев

HP Pavilion dv7-7171er.

Инга Сабурова

Купил вот этот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
С вай-фаем держит почти 3 часа на одной батарее и цена/характеристики бомба!