Vladimir Molchanov

Сколько держит батарея на Explay Advance

Вот думаю прикупить себе Explay Advance, но я читал отзывы говорят батарея слабенькая или как у всех телефонов на андроидах. Если кто знает сколько держит заряд, то скажите пожалуйста, если можно поподробнее сколько держти при максимальных нагрузка, при автономной работе и т. д

характеристики я знаю сам, только я хочу узнать сколько он держит в реале!

Алексей Васильев

Аккумулятор Explay Advance

Гаджет оснащен литий-ионным аккумулятором ёмкостью 1500 мАч, которого, согласно документации, должно хватать на 200 часов автономной работы в режиме ожидания и до 5 часов в режиме разговора. На практике эти показатели выглядят значительно хуже, ёмкости аккумулятора при неинтенсивном использовании устройства хватает максимум на день, а иногда и меньше. В общем, батарея – это, конечно же, существенный минус смартфона.