Ceргей М.

если переустановить виндовс то я могу и не очишать реестр?

Леонид Сытник

Если с нуля, то да

Murod Ahmedov

если винду переустановить, то реестр почистится сам - будет как дева.

ДА
Дима Архипов

тижелый случай

Ирина Михайлова

во время установки отформатируй диск и всё у тебя будет зашибись

Наиля

Конечно можешь, но потом тебе все равно понадобятся программы для работы с реестром

Qahramon Turaqulov

Конечно да! Теперь главное - переустанавливать Виндовс раз в неделю!

Реестр вообще такая фигня, которая есть только в Виндовс. В нормальных операционных системах такой дури нет.

Леся Персидская

Все заново поставиться и вообще изучите вопрос

Аня Евланова

а если ногу оторвет, в собесе деревянную дадут