Серёга Соловьёв

не могу переустановить виндовс на нетбуке через флэшку.

не могу переустановить виндовс на нетбуке через флэшку. образ записал, потом виндовс 7 идет установка но потом выдает ошибку, потом я пробовал установить ХР но мне пишет BOOTMGR is missing Press Ctrl+Alt+Del to restart, что это значит? как мне переустановить винду, раньше все норм было без проблем, нетбук щас ваще без винды

Детский Сад 2443

Возможно что то с загрузочным носителем или образ битый. На какой стадии виснет то? При распаковке, или установке?

Uliana Rusu

нужна программа, посмотри видео в ютубе, там их полно

Йо
Йохан

Загрузочная флешка битая, при копировании такое бывает, попробуй перезаписать или со съемного привода устанавливай

Аленка Ефимова

Самое простое решение:

Эдуард Титов

Нã скôлькõ пôмню обсуждали тут, юзай - виндовсфикс. ру