Имран Кхан

народ кто в виндоус 7 шарит помогите

я все время на виндоус хп сидел теперь перешел на семерку но у меня одна проблема. Когда я подключаюсь к нету мне приходится выполнять кучу операций. как мне вынести значок подключения к инету на рабочий стол?

Анна Ситикова

Возможно ты имел ввиду это:

Панель управления\Все элементы панели управления\Значки области уведомлений

Сеймур Мисирханов

Переходишь Панель управления\Сеть и Интернет\Сетевые подключения там по нужному подключению правой клавишей "Создать ярлык"

Виктория Ч

Если ты про это, то на панели нажми на правую кнопку, свойства. В разделе область уведомлений выбираешь настроить, дальше там разберешься

Ксения

Это нужно чтобы провайдер установил свое окно .