Алексей Павлов

Какой виндоус лучьше? XP,7 профессиональная или виндоус 7 максемальная?

Роман Миронов

Тот который у учительницы по русскому стоит.

Константин Матвеенко

Для большинства пользователей достаточно будет и 7 Домашней Расширенной.

Ев
Евгений

- Необходимо опираться на системные требования и железо. Если компьютер мощный то 7
- Раз задаете такой вопрос, то я думаю следует ограничится профессиональной или вообще Домашняя расширенная \ Home Premium. Проще жить будет.

Вікторія

7 максимальная лучше.

Iriska ))))

windows xp pro у меня такая

Дмитрий Юнанов

Лучьши всиво ванильный виндовз!

Алексей Паникаров

у меня XP и 7 Pro, устраивают обе

Александр Pan! Кочетков

орфоэпический словарь поможет

Макс Рухманов

Для каких целей? Если слабый компьютер то лучше ХР конечно, а если мощный то проф версии семёрки вполне хватит.

Ви
Виктория

конечно же 7 максимальная

Ал
Александра

Шуровика слушай.
Тяжёлая винда быстрее не работает и круче от ПРО ты не станеш, зато службами дополнительными память подзасереш..