Анна Рыжкова

помогите ответить на несколко вопросов про мой ноут?

1 Когда я покупал ноутбук, продавец мне сказал что мол типа в нём стоит 512мб видеокарта но система может автоматически брать из оператвы сколько ей будет нужно (например 2гб) в данный момент. Это правда?
2мне сказали что если я увеличу ОЗУ на с 4 до 8 гигов, и если я поставлю оперативку с высокой чистотой, то и камп будет работать лучше и в играх шустрей. Это правда?

система 64 битная семёрка

Samandar Safarov

может автоматически брать из оператвы сколько ей будет нужно

Валя

Это правда.

Дмитрий

Все верно.

Лариса Фролова

если 64разрядная система то ставь 8 гиг будет шустрее

Святослав Агафонов

Некоторый прирост будет. Но он не даст ощутимой производительности. Кроме количества установленной памяти есть еще много нюансов.