Елена Елена

Вопрос про игры на ноуте.

Вот есть слабый ноутбук. Достаточно слабый для игр, но современный ноут. Вот на нем играю уже почти год во многие современные игры, с низкими-средними-минимальными настройками и иногда тормозит игра, иногда норм. Но он как бы не предназначен для современных игр. Конечно не играю в коловдюти батлу и прочие очень тежелые. Долго ли сможет ноутбук прожить если играть на нем в игре которые он тянет современные кое как Хоть даже и с низким фпс. Слышал что толи портиться, или просто "сдохнет", или видяха сгорит. Но я слежу за температурой видяхи и прочими компонентами. Подскажите пожалуйста в развернутом ответе сможет ли он прожить пару тройку лет если не играть в гибер тяжеленный игры типо КОДА И БАТЛЫ и если следить за температурой?

Дмитрий Гаврилов

Если играть только время от времени, а не постоянно, следить за температурой, не закрывать вентиляционные отверствия (а то некоторые любят на кровати с ноутбуком валяться, это не есть гуд) - то вероятно проживет долго.
Но от заводского брака и случайных поломок все равно никто не застрахован.