Валентина Лысова

потянет ли ноут игру?

проц i7 2.3 гц
видеокарта nvidia geforce gt 650m
оперативка 8 гб
assassin creed 3 идет на ультра при максимальном сглаживанье.
пойдет ли battlefaild 3 также на ультра?

Валерия

потянет только скорее всего будит слайд шоу

Miss Creed

Нв ноуте лучше больше тетриса и не гонять игры.. хоть и параметры позволяют, а то потом начнутся проблемы или тормозить начнёт или ещё какие-то гляки не понятные.. но железо все будет рабочие.. совет.. инж

Алексей Панфилов

да может и пойдёт, пока что-нибудь не оплавится

Loki Laufeyson

Пробуй и узнаешь !

Наталья Демченко

ну ты попробуй! расскажешь ))) ты же его для этого и пакупал, что бы потом вапросы задавать бугагаггг панты для ты понял кароче

Овик Тадевосян

Cкорее всего да. Точно не могу утверждать, ибо ВинХР никогда у меня не тянула БФ3

Игорь Гапоненко

все пайдет, даже ещё останется.

Александр

Пойдет на ультре но лагать будет, так что ставь на максимальные