Екатерина Петрова

подскажите какая игра потянет на моеом ноуте

Вот конфиграций компа: ОЗУ 2 ГБ, Видеопамять 256мб, Частота 2.13,Интел кор ай 3,Виндовс ХП СП3,И теперь хочу узнать какая часть игры Искуство воины на моем компе потянет на средних настроиках, и что за игра, стоит ли качать, сам управляеш армией или каждый сам за себя как на Баттлефиелд? из меня +3 тому кто поможет

Сергей Матяшов

новый может быть на минималках потянул, но на XP уже не выходят

Ол
Ольга

Только такие долбики как ты пишут в конфигурации "Видеопамять 256мб" - это млять ни о чём не говорит.. . ламерилла.