Владимир Мудрик

Какие игры потянет ноут с такими хар-ками

Видеокарта: Intel HD Graphics
Тип видеокарты: встроенный
Серия видеокарты: Intel HD Graphics
Память и процессор
Процессор: Intel Celeron
Частота процессора: 1800 МГц
Количество ядер: два
Объем оперативной памяти: 2GB

Яна Колесова

Мало информации для анализа. Что за видеокрта? Её характеристик то нет

Наталья Артёмова

любые на НИЗКИХ настройках

Аня

Марио

Наталья

Флешки потянет. Инди-проекты почти все потянет. Ну так мелочёвку. Современные шутеры и графически навороченные не потянет вообще, на низких даже будет греться как печка.

Dmitry Pavlov

серьезный игры не потянет, встроенная карточка - это не игровая... какие-нибудь старенькие игры может быть