Nina Voropaeva

Подскажите какие игры пойдут на комп с такими хар-ками

intel core i3 2 ядра
опратива 4 гига ddr3
видео NVIDIA GeForce GT 710M
ну и жесткий на 500 гб

living creature, дружище, если ты так хочешь прокачаться на ответах маил "мыслитель" ты фальшивый, честно, как мне каежтся ответы маил ру для того и существуют чтоб спрашивать, я например вообще в ноутах не разбиаюсь, я поступаю в институт и мне нужен не дорогой ноут, но чтоб в него еще и поиграть можно было бы, а ты просто неудачник сидящий в соц сетях и несущий бред, и еще протфель собери на завтра....

ах да и еще найди мне пожалуйста игру где в системных требованиях написана МОБИЛЬНАЯ ВИДЕОКАРТА GT 710m, найдешь я вышлю тебе 5 000 рублей на сбербанковскую карту....

Де
Денис

Да вы запарили уже.. . видимо у школоты считается хорошим тоном задавать такие тупые вопросы.. . каждая игра предъявляет требования к железу.. . минимальные и рекомендуемые.. . о чём разработчики и указывают в релизе к игре...

Анна Переверза

да многие только на ультра не рассчитывай на средних и чуток на высоких, проц слабоват

Анастасия Немкова

много какие, почитай требования игр которые хочешь и все

Александр

DDR3 64 Бит
видео слабое и процессор, не для ИГОР, вообще, ноутбуки не игровые девайсы

этот все игры возьмет, наверно, но требовательные хуёво