Екатерина Петрова

Этот ноут подойдет для игр?

Здравствуйте. Я в компьютерах не очень понимаю, можете подсказать вот этот ноут подойдет для современных игр 2012 - 2013 гг, у меня есть стационарный мощный, но мне ноут нужен ещё

Так вот он

Ноутбук Toshiba Satellite L855-B2M

Процессор : Intel Core i5 2450M
Частота процессора (МГц) : 2500
Кэш L2 (Кб) : 512
Кэш L3 (Кб) : 3072
Память
Оперативная память (Мб) : 6096
Емкость HDD (Гб) : 2тр
Экран и видеокарта
Поверхность экрана : глянцевая
Размер экрана (дюйм) : 15.6
Разрешение дисплея (pix) : 1366x768
Видеокарта : AMD Radeon HD 7670
Питание
Время автономной работы (ч) : 3
Программное обеспечение
Операционная система : Microsoft Windows 7 64

Меня видеокарта смущает

И можете подсказать игровой ноут от 25000 до 26000?? город Нальчик, мне нужен только для игр!

будет быстро сдыхать?

Ну не буду же я в поездку брать настольный комп, темболее у нас в машине есть место для подзарядки, я думаю ноут буду втыкать в розетку. и играть

Та
Татьяна

Время автономной работы (ч) : 3

время в игре - 15 минут 🙂

Татьяна Локтионова

сойдёт на низкой-средней графике
ПС чел игровй ноут от 50к!

Женя

Я бы вообще для игр ноут не брал. Ну не может быть в ноуте нормальной видеокарты. По крайней мере за разумную цену.

Таня Еремина

никогда не покупай ноут для игр
это так же глупо, как купить газель для гонок формула 1

Саша Белый

Бурый Тино returned +1)

Анастасия Ситникова

Слабенько, но поиграть все же можно))

Анатолий

Бери- отличный ноут у меня сейчас Sattelite L850- B4K. Игры мойдут на максимуме- ноут для современных игр) Время я играл без розетки часа 2 с половиной. И еще осталось часик в инете посидел..