Юлия Забелло

Как думаете подойдет ли этот ноут для Battelefielb 3?

Долгое время не смогу пользоваться стационарником, поэтому и решил выбрать ноут, посоветуйте.
Это Toshiba Qosmio 17.3" intel core i7-3610QM простите что нет фото я с телефона задавал вопрос!

Лю
Людмила

Нет, не подойдет.
Буки по определению не для игр, чего бы там при этом дебилы из Эльдорадо и прочей нечисти не писали в своих рекламах.

Андрей Лихачёв "женат"

Бери ноут не ниже, чем с i7-3610QM + GT650M + 6 GB 1333 MHz RAM. На таком еще пойдет.

Сергей

Да пойдет, из недостатков, пожалуй, найдется только один. чтобы его носить, нужна огромная сумка и сильная рука, так как помимо самого ноутбука у него огромный, тяжелый, размером с "кирпич", блок питания от сети.

Павел Быков

ставил на коре ду. летает ))) а вы зажрались, господа. i7 им подавай, не ниже )))

Игорь

пойдет, но не желательно и лучше бы еще подставочку охлаждающую для него приобрести, кстати у БФ3 есть такой нюанс, что сетевой режим гораздо больше грузить процессор нежели синглплеер