Олячк@ Рыжов@

в шарики погонять любой подойдет а для серьезных игр- ни один
ноуты предназначены для офиса а не для игр-серьеные ноутыы начинаются с 45тыс. и выше

Александра

у которово места больше на дске c:\

Наталья Лазарева

Тот что за 5 371 грн.

Екатерина Бадеева

Ноутбук 15.6" Lenovo IdeaPad V580A (59-332157)
но не питай большие надежды, игровых ноутов ещё не существует!
а поиграть в какие то игрульки сможет.

Татьяна Русанова

В первом видюха чуть помощнее, во втором проц. Яб первый взял для игрушек, ибо для них видео важнее. Хотя можно взять и второй, и подразогнать .

Кр
Кристина

Из Леново этот игровой из самых не дорогих ( игрового класса ноутбуки) http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8545486&hid=91013&show-uid=020996113630432372 IdeaPad Y580, на нем видяха игровая стоит, а то что ты выбрал это офисные видяхи, игры потянет, но не все и не самым лучшим качеством.