Чукалин Юрий

КАК ВАМ НОУТ? стоит ли брать? отлично ли подойдет для игр и просмотра фильмов?

Samsung 550p7c-s02
!!! уберите пробелы из сылки !!!

http://_www._sotmarket.ru/product/samsung-550p7c-s02.html

Михаил Московченко

для игр вообще ноуты отлично подходят:))

Николай Воскобойников

в тяжелые игры на минималках будешь играть. . а так на средних ..но всеравно слабоват для фулл hd разрешения в играх... для остального норм)

Ольга Selivanova

Только если тебе нужна МОБИЛЬНАЯ станция. Игры потянет, но не на ультре. Фильмы, интернет серфинг, офисные приложения - все супер.