Алина Землевская

Помогите срочно кто шарит в эл тех

У стабилитрона сколько выводов?
Проводимость обусловленная движением электронов называется типа ( i,n,p,s)?
Верно ли утверждение, что i-типа это проводимость, обусловленная движением электронов?
Какие бывают тиристоры? ( диодный, силовой, биполярный, полевой )
От каких условий зависит проводимость полупроводников?
Установите соответствия:
1.выпрямительный диод
2.стабилитрон
3.биполярный транзистор
4.тиристор
а. база
б. силовой диод
в. управляющий электрод
г. изолированный затвор

Сара Рахматуллаева

Не, мы только по карманам шарим.

Павел Камышев

1б, 4в, 3а, изолиров затвор у полевого тр-ра только бывает, тут нет соответствия...

Evgenia Gronina

гугл в помощь лентяям

Мадина Мырзахметова

Вадим! Ну, это ни в какие ворота не лезит - нафиг ты там учишься! Иди на пастбище и обучайся, как пасти коров!