Оксана Москаленко

Вопрос про подсоединение монитора к компьютеру...

У меня в мониторе есть 3 выхода: DVI, HDMI, D-Sab. Через какой кабель подключить, чтобы изображение лучше было? Чтобы четкое без размытий было.

Имеются все 3 кабеля. Я подключал через DVI, но там при смене картинки в Windows 7 с раб. стола на Завершение работы, на синий цвет, то там как-то не плавно, а с полосками переход был.

Настюшка Карпова

какой шнур имеется в запасе тот и подключай. От подсоединения качество не зависит Зависит от марки монитора и видеокарты компа

Юлия Тимофеева

На мониторе ВХОДЫ, а не выходы. D-Sub аналоговый, остальные цифровые. По цифре подключать предпочтительнее. И не забудьте про фирменный драйвер на видеокарту.