Елена Овчинникова

Сколько стоит мой монитор от компьютера?

Монитор Samsung T240. моему года 2-3 уже. 24 дюймов. погуглите пожалуйста чтоб узнать данные его. и скажите почём продать на руки его смело можно? я думаю за 9-10 продавать. дадут столько за него?

3-6 тысяч? ) хм хм хм

я всё думаю толи вы смотрите он в инете стоит в одном месте 14 к в другом 21. за 100 баксов только дерьмо можно взять ведь б у с 17 18 дюймами.

Natalia Alexandrovna

100-150 долл

Максим Комаров

100 баксов потолок !