Денис

Ребят, подскажите сколько будет стоить ремонт компьютера.

Подключаю его к телевизору все работает.

Оксана Гадеева

больше чем за 3 касаря нет смысла.

Валентина Калайгерда

В любой рекламной газетёнке, которыми захламляют наши почт. ящики, есть раздел компьютерной помощи. Позвони по объявлениям и спроси.

***баяша** *

Дорого, учитывая то, что это яблодевайс.
Где-то от 7500-10000 RUR за 11-13 дюймов, если Retina - от 13500.

Марина Рогачёва

вот тебе "аксиома". любой "ремонт компьютера" всегда будет стоить не менее трети от стоимости компьютера

Люба Васильева

Krizz Мудрец (19635) 25 минут назад

Дорого, учитывая то, что это яблодевайс.
Где-то от 7500-10000 RUR за 11-13 дюймов, если Retina - от 13500.

Какое к черту яблоко? Ноут HP