Ольгп Сланко

Помогите советом. Стоит ли подростку заниматься ремонтом компьютеров на дому.

Хорошо разбираюсь в компьюторах. На днях пришла идея. Поясняю есть у меня друг живет в маленьком городке ну и часто жалуеться что нет ни одного компьютерного магазина. Ну я и подумал почему бы не заняться ремонтом компьютеров ну и некоторые запчасти продавать.

Алёна Николаева

ну в маленьком городке дело прибельное (если есть спрос)
а в больших (подростку) смысла нет)

Наташа Румянцева

Хорошо знаешь?
Есть высшее образование инженера-электронщика?
Уверен, ты понятия не имеешь об архитектуре компьютера, взаимосвязи блоков и каскадов....

ОК
Оксана Кунцевич

если руки растут не из ж.... то можно. лицензию не забудь купить

Ирина Воротилина

Остап Бендер тоже в шахматы любил поиграть...

Лена Барышева

Чтобы что-то продать нужно что-то купить, а вообще- бога ради, под свою материальную ответственность чини сколько хочешь