Дмитрий Попов

Какое посоветуете название для фирмы занимающейся ремонтом компьютеров?

Эльмира Димаева

этих фирм полно, не выгодно этим сейчас заниматься

Оксана Мартынова

Ответ у тебя перед глазами. Это - твоё имя. На скромность наплюй. У нас например рядом магазин продуктовый называется "Ксюша". Есть фирма занимающаяся ремонтом/изготовлением компьютеров "Рома". Если самолюбие зашкаливает, например как у меня 😉 то называй своим именем.