Александр Олейчук

Не запускаются службы после ремонта компьютера

Сломался компьютер, скорее всего от вирусов ну отвезли на ремонт после этого привезли ну включаю включался довольно долго ну решил войти в интернет нажимаю на ярлык подключения.. . и нечего! Вошел в сетевое окружение там вообще пусто! Создаю подключение по документам он блокирует метку "по высокоскоростному модему" потом выскакивает ошибка якобы не запущена служба сетевого окружения (ну точно не помню примерно так) вот вопрос как бы (возможно если еще несколько служб выключились) вернуть их всех в нормальное состояние через msconfig пробовал обычную загрузку тоже самое! Жду ответов!

Serj Serj

Создать новое подключение через мастер новых подключений.

Кэ
Кэт

вези обратно в ремонт
они ремонтировали у них гарантия
кто ремонтировал тот пусть и настраивает его

Юл
Юлия

винду надо установить, нормальную.

Иван Захаров

в 7ке службы все взаимосвязанны, отключаешь одну начинает лагать несколько. нужно сравнивать какие включены какие выключены на другом компе. лично я так делал.

Венера Арзыкулова

Пере установи ОС. У меня такая же хрень была.

Cветлана

поискать в инете, как стоял службы по умолчанию в этой никому, кроме автора вопроса, винде и включить именно так.
ну а можно и просто переустановить винду и не ломать голову.
так будет проще всего, тем более вирусы были и они её уже "потрепали"

На
Наташа

Пуск – Панель управления – Администрирование – Службы.
попробуй включить те кот. отключены

Наталья Архарова

если вариантов нету то попробуйте переустановить виндовс, и после этого скорее всего будет работать. для железа вирусов пока нету (слава Богу)