Зи
Зинфира

Компьютер не запускается. Подскажите...

При запуске компьютера, он запускается до страницы с выбором вариантом запуска Виндовс, где не работает стрелки клавиатуры. После 30 секунд ожидания идет дальнейший запуск Виндовс и компьютер выключается. Подскажите, что делать, как это исправить?

Валька Чупина

Клавиатура функцианирует? Когда комп врубаешь попробуй зайти в биос клавиша DEL

Сашуля Сухонос

переустановить винду\восстановить систему
у самого так же было недавно

Миша Гаевских

Вот вы такие вопросы задаете, "как исправить",как будто если тут насоветуют, то и правда что нибудь проверишь и исправишь. Ведь ничего же не соображаешь, один хрен. Неси комп в мастерскую по ремонту.

Руслан Измайлов

наверное активировать клаву в биос

Волкова Оксана

Клавиатура не юсб? С такой не будут кнопки функционировать во время загрузки компа. Нужна обычная, проводная.