Надежда Федоркина

ребят подскажите по ремонту... чё будет стоить?

Алёша Мальчик

нихера. . такую дорогую машину так уебать я бы повесился. Ремонт будет очень дорого стоить. очень. Не парься продай эту машину мне лучше за 1000 $?

Анна Ромашова

эта фотка ничего не говорит нужно смотреть на состояние дна богажника, и лонжиронов. ,на дверные зазоры с обеих сторон, и после промера кузова можно дать ответ, но поверхностно это от не мение 2х тыс долл.

Светлана Чеботарева

не покупай себе гемор..

Наталья Кирсанова

ремонт 50 где-то, (для Кемерово) ну за 185 это дорого для этой машины, тем более пробег ???Корола 2000г. целые такие же продают по 250руб ср. цена http://auto.drom.ru/region42/toyota/corolla/?minyear=2000&maxyear=2000&go_search=2

Владимир Фалеев

Рублей 70, если рихтовать. Може лучше новую задницу с распила- зато не деланная будет. Мне на светофоре Шумахер примерно так же влетел, так я пожалел, что короллу рихтовали (с наружи вроде ниче, а внутри все видать) , лучше задницу новую поставить. По цене не дороже штуки.