Эмиль Ибрагимов

подскажите пожалуйста сколько будет стоить ремонт мошины?

вбабахался при гололеде только купил еще разбил салон переднюю часть.

Валентин Кузнецов

на украине незнаю-в сервисе посчитают-но крыша и вся левая часть под замену и еще чего там со стойками)) приехал)))

Настька Аржанухина

утиль... продай документы... и на запчасти

(G
((Muzaffar Gapparov))

тут смахивает на то что ремонту не подлежит не в обиду

Вера Мельник

Да!!!! Тут проще новую ну или б/у купить и головняков меньше будет. А эту продай ну или себе на запчасти оставь.

Адрюшка Rush

"Мошины" от слова мошонка? Судя по фотке не она.. . но 1/2 цены новой уложишься!

Сергей Тулайкин

Все. Нерентабельно восстанавливать.

Ва
Василий

проще на разборку отвезти!!!!

Владимир Новосельцев

мне кажется ремонту не будет подлижать ну асли и будет легче новую купить как ты так умудрился ?

Рома Михалькевич

Сделать можно, обойдется тыщ в 100 с запч-ми, это в гаражах. Если брать цены обычных сервисов, то прибегни к советам выше.

Максим Гераскин

Не в обиду, но тебе её не сделать, тут только половина машины, продай эту на запчасти и купи б/у